О покупке б/у ноутбуков

           День добрый, Читатель. Кто-то скажет что покупка б/у техники - дело рискованное. В какой-то степени оно так и может получиться, но если Вы углубитесь в нюансы, то окажется что можно прилично сэкономить. Б/у техника это техника вчерашнего дня и покупая ноутбук б/у вы не покупаете современные технологии. Но, таков маркетинг производителей! Им выгодно что бы Вы меняли технику как носки, ну или чуть реже! Но оказывается что новый не дорогой ноутбук на "современном" процессоре, слабее б/у ноутбука двух-трех летней давности! Почему же?! Поскольку там используются дешевые технологи, и под видом обновленных технологий Вам предлагают старые, но чуть отполированные технологии. Новый ноутбук с двух ядерным процессор , как говорит нам маркетинг ну или менеджер в магазине, оказывается Селерон с интегрированной графикой в северный мост или AMD E-300 с графикой в процессоре. И что в итоге? Видео онлайн тормозит! В хроме 100% занят процессор, а в Опере на 70%! А взять старенький ноутбук на двух ядерном Core 2 Duo и с отдельной графикой ну и 2 гигабайта оперативной памяти, и все чудесно работает! Вот и новые технологии....

             

   Ну а при покупке ноутбука в офис? Вы покупаете зачастую печатную машинку с выходом в интернет! Зачем переплачивать? Можно взять за 200 уе вполне приличную рабочую лошадку. И можно хорошо сэкономить на покупке ноутбука новому менеджеру, порядка 1000-1500 гривен. Ведь все задачи он будет отлично выполнять!
                 И бывает человеку просто нужны деньги и он продает современную и хорошую технику! Также есть категория людей, которые постоянно покупают новое и им надо избавляться от старого. Они купят так как подвержены рекламе или просто у них поменялась концепция в организации или просто всегда хотят иметь последние новинки и тратят на них не малые деньги! А потом продают гораздо дешевле чем купили. Так почему не купить то что вчера было ТОП, а сегодня стабильная середина да еще и по хорошей цене?

                  Покупайте и продавайте Ваши ноутбуки!
                                                                                                            Добро пожаловать в наш Магазин!
                                                                                                            Всегда рады Вас видеть.